DOMINANT 2 VA45 TIN
È possibile acquistare questo prodotto nei seguenti negozi online.
Cliccando su un logo si accede direttamente al negozio online.
C-G1/4"
MASCHIO DOMINANT 2 VA45 TIN HSSE-PM
DIN 5156
Accedi o crea un account qui per vedere i prezzi e avere accesso a ulteriori informazioni.
AccediNon avete ancora un account? Clicca qui.
È possibile acquistare questo prodotto nei seguenti negozi online.
Cliccando su un logo si accede direttamente al negozio online.
C-G1/4"
MASCHIO DOMINANT 2 VA45 TIN HSSE-PM
DIN 5156
| Lavorazioni | VA45 |
| Numero identificativo | 024857 |
| Tipo di filettatura | G |
| Dimensione | 1/4" pollici |
| Passo | 19 filetti per pollice |
| Refrigerazione | nessuna |
| Materiale da lavorare | HSSE-PM |
| Direzione di taglio | RH |
| Tolleranza del gambo | h9 |
| Forma dell'imbocco | C / 2-3 |
| Lunghezza totale (l1) | 100 mm |
| Lunghezza della filettatura (l2) | 15 mm |
| Lunghezza effettiva (l3) | - mm |
| Ø Gambo (d2) | 11 mm |
| Larghezza tra i piani (a) | 9 mm |
| Diametro del pre-foro | 11.8 mm |
| Profondità della filettatura | 3xD |
| Profondità della filettatura in pollici | 0 pollici |
| Norma | DIN 5156 |
| Esecuzione | TIN |
Scaricare il disegno esploso e confrontare i numeri di riferimento del disegno con l'elenco dei pezzi di ricambio.
| Riferimento | Nome | Numero di articolo | Acquista Prodotto |
|---|