DOMINANT 2 VA45 TIN
Vous pouvez acheter ce produit dans les boutiques en ligne suivantes.
Cliquez sur un logo pour accéder directement à la boutique en ligne.
C-G1/4"
TARAUD DOMINANT 2 VA45 TIN HSSE-PM
DIN 5156
Connectez-vous ou créez un compte ici pour voir les prix et accéder à plus d'informations.
ConnexionVous n'avez pas encore de compte ? Cliquez ici.
Vous pouvez acheter ce produit dans les boutiques en ligne suivantes.
Cliquez sur un logo pour accéder directement à la boutique en ligne.
C-G1/4"
TARAUD DOMINANT 2 VA45 TIN HSSE-PM
DIN 5156
| Groupe matière | VA45 |
| Numéro d'article | 024857 |
| Type de profil | G |
| Dimension | 1/4" pouce |
| Pas | 19 nombre de filets/pouce |
| Type d'arrosage | sans |
| Substrat de l'outil | HSSE-PM |
| Sens de coupe | RH |
| Tolérance de queue | h9 |
| Entrée | C / 2-3 |
| Longueur totale (l1) | 100 mm |
| Longueur de peigne (l2) | 15 mm |
| Longueur effective (l3) | - mm |
| Diamètre de queue (d2) | 11 mm |
| Carré (a) | 9 mm |
| Diamètre d'avant trou | 11.8 mm |
| Profondeur de taraudage | 3xD |
| profondeur de taraudage en pouces | 0 pouce |
| Norme | DIN 5156 |
| L'esecuzione | TIN |
Veuillez télécharger le dessin éclaté et comparer les numéros de référence du dessin avec notre liste de pièces détachées.
| Référence | Nom | Numéro d'article | Acheter un produit |
|---|