DOMINANT 2 VA45 TIN
Dieses Produkt können Sie bei folgenden Händlern einfach und bequem online kaufen.
Klicken Sie einfach auf das Logo und Sie gelangen direkt zum jeweiligen Shop.
C-G1/4"
DOMINANT 2 VA45 TIN HSSE-PM
DIN 5156
Melden Sie sich hier an oder erstellen Sie ein Konto, um Preise anzuzeigen und vieles mehr.
AnmeldenSie haben noch keinen Account? Klicken Sie hier.
Dieses Produkt können Sie bei folgenden Händlern einfach und bequem online kaufen.
Klicken Sie einfach auf das Logo und Sie gelangen direkt zum jeweiligen Shop.
C-G1/4"
DOMINANT 2 VA45 TIN HSSE-PM
DIN 5156
| Zerspanungsgruppe | VA45 |
| Identnummer | 024857 |
| Gewindeart | G |
| Abmessung | 1/4" Zoll |
| Steigung | 19 Gang |
| Kühlmittelzufuhr | ohne |
| Schneidstoff | HSSE-PM |
| Schneidrichtung | RH |
| Schafttoleranz | h9 |
| Anschnitt | C / 2-3 |
| Gesamtlänge (l1) | 100 mm |
| Gewindelänge (l2) | 15 mm |
| Nutzlänge (l3) | - mm |
| Schaft-Ø (d2) | 11 mm |
| Schlüsselweite (a) | 9 mm |
| Vorbohrdurchmesser | 11.8 mm |
| Gewindetiefe | 3xD |
| Gewindetiefe Zoll | 0 Zoll |
| Norm | DIN 5156 |
| Ausführung | TIN |
Laden Sie sich die Baumaßzeichnung herunter und vergleichen Sie die Referenznummern in der Zeichnung mit unserer Ersatzteil-Tabelle.
| Referenz | Bezeichnung | Artikelnummer | Artikel kaufen |
|---|