DOMINANT 2 HZ38 HL
Vous pouvez acheter ce produit dans les boutiques en ligne suivantes.
Cliquez sur un logo pour accéder directement à la boutique en ligne.
C-M12X1,25 ISO2/6H
TARAUD DOMINANT 2 HZ38 HL HSSE
DIN 374
Connectez-vous ou créez un compte ici pour voir les prix et accéder à plus d'informations.
ConnexionVous n'avez pas encore de compte ? Cliquez ici.
Vous pouvez acheter ce produit dans les boutiques en ligne suivantes.
Cliquez sur un logo pour accéder directement à la boutique en ligne.
C-M12X1,25 ISO2/6H
TARAUD DOMINANT 2 HZ38 HL HSSE
DIN 374
| Groupe matière | HZ38 |
| Numéro d'article | 048912 |
| Type de profil | MF |
| Dimension | 12 mm |
| Pas | 1,25 mm |
| Type d'arrosage | sans |
| Substrat de l'outil | HSSE-PM |
| Sens de coupe | RH |
| Tolérance | ISO2/6H |
| Tolérance de queue | h9 |
| Entrée | C / 2-3 |
| Longueur totale (l1) | 100 mm |
| Longueur de peigne (l2) | 15 mm |
| Longueur effective (l3) | - mm |
| Diamètre de queue (d2) | 9 mm |
| Carré (a) | 7 mm |
| Diamètre d'avant trou | 10.8 mm |
| Profondeur de taraudage | 3xD |
| profondeur de taraudage en mm | 36 mm |
| profondeur de taraudage en pouces | 1.4173 pouce |
| Norme | DIN 374 |
| L'esecuzione | HL |
Veuillez télécharger le dessin éclaté et comparer les numéros de référence du dessin avec notre liste de pièces détachées.
| Référence | Nom | Numéro d'article | Acheter un produit |
|---|