DURAMAX 1 GAL BT
È possibile acquistare questo prodotto nei seguenti negozi online.
Cliccando su un logo si accede direttamente al negozio online.
C-M3 6HX
MASCHIO A RULLARE
DURAMAX 1 GAL BT HSSE-PM
DIN 2174
SENZA PUNTA
Accedi o crea un account qui per vedere i prezzi e avere accesso a ulteriori informazioni.
AccediNon avete ancora un account? Clicca qui.
È possibile acquistare questo prodotto nei seguenti negozi online.
Cliccando su un logo si accede direttamente al negozio online.
C-M3 6HX
MASCHIO A RULLARE
DURAMAX 1 GAL BT HSSE-PM
DIN 2174
SENZA PUNTA
| Lavorazioni | GAL |
| Numero identificativo | 098647 |
| Tipo di filettatura | M |
| Dimensione | 3 mm |
| Passo | 0,5 mm |
| Materiale da lavorare | HSSE-PM |
| Tolleranza del filetto | 6HX |
| Tolleranza del gambo | h6 |
| Forma dell'imbocco | C / 2-3 |
| Lunghezza totale (l1) | 56 mm |
| Lunghezza della filettatura (l2) | 7 mm |
| Lunghezza effettiva (l3) | 18 mm |
| Ø Gambo (d2) | 3.5 mm |
| Larghezza tra i piani (a) | 2,7 mm |
| Diametro del pre-foro | 2.8 mm |
| Norma | DIN 2174 |
| Esecuzione | BT |
| Riferimento | Nome | Numero di articolo | Acquista Prodotto |
|---|