DURAMAX 1 GAL BT
Vous pouvez acheter ce produit dans les boutiques en ligne suivantes.
Cliquez sur un logo pour accéder directement à la boutique en ligne.
C-M4X0,7 6HX
TARAUD A REFOULER
DURAMAX 1 GAL BT HSSE-PM
DIN 2174
SANS POINTE
Connectez-vous ou créez un compte ici pour voir les prix et accéder à plus d'informations.
ConnexionVous n'avez pas encore de compte ? Cliquez ici.
Vous pouvez acheter ce produit dans les boutiques en ligne suivantes.
Cliquez sur un logo pour accéder directement à la boutique en ligne.
C-M4X0,7 6HX
TARAUD A REFOULER
DURAMAX 1 GAL BT HSSE-PM
DIN 2174
SANS POINTE
| Groupe matière | GAL |
| Numéro d'article | 098649 |
| Type de profil | M |
| Dimension | 4 mm |
| Pas | 0,7 mm |
| Substrat de l'outil | HSSE-PM |
| Tolérance | 6HX |
| Tolérance de queue | h6 |
| Entrée | C / 2-3 |
| Longueur totale (l1) | 63 mm |
| Longueur de peigne (l2) | 8 mm |
| Longueur effective (l3) | 21 mm |
| Diamètre de queue (d2) | 4.5 mm |
| Carré (a) | 3,4 mm |
| Diamètre d'avant trou | 3.7 mm |
| Norme | DIN 2174 |
| L'esecuzione | BT |
| Référence | Nom | Numéro d'article | Acheter un produit |
|---|