DURAMAX 1 GAL BT
Vous pouvez acheter ce produit dans les boutiques en ligne suivantes.
Cliquez sur un logo pour accéder directement à la boutique en ligne.
C-M10X1,5 6GX
TARAUD A REFOULER
DURAMAX 1 GAL BT HSSE-PM
DIN 2174
Connectez-vous ou créez un compte ici pour voir les prix et accéder à plus d'informations.
ConnexionVous n'avez pas encore de compte ? Cliquez ici.
Vous pouvez acheter ce produit dans les boutiques en ligne suivantes.
Cliquez sur un logo pour accéder directement à la boutique en ligne.
C-M10X1,5 6GX
TARAUD A REFOULER
DURAMAX 1 GAL BT HSSE-PM
DIN 2174
| Groupe matière | GAL |
| Numéro d'article | 092488 |
| Type de profil | M |
| Dimension | 10 mm |
| Pas | 1,5 mm |
| Substrat de l'outil | HSSE-PM |
| Tolérance | 6GX |
| Tolérance de queue | h6 |
| Entrée | C / 2-3 |
| Longueur totale (l1) | 100 mm |
| Longueur de peigne (l2) | 15 mm |
| Longueur effective (l3) | 39 mm |
| Diamètre de queue (d2) | 10 mm |
| Carré (a) | 8 mm |
| Diamètre d'avant trou | 9.35 mm |
| Norme | DIN 2174 |
| L'esecuzione | BT |
| Référence | Nom | Numéro d'article | Acheter un produit |
|---|