DURAMAX 1 GAL BT
Dieses Produkt können Sie bei folgenden Händlern einfach und bequem online kaufen.
Klicken Sie einfach auf das Logo und Sie gelangen direkt zum jeweiligen Shop.
C-M5 6GX
DURAMAX 1 GAL BT HSSE-PM
DIN 2174
OHNE SPITZE
Melden Sie sich hier an oder erstellen Sie ein Konto, um Preise anzuzeigen und vieles mehr.
AnmeldenSie haben noch keinen Account? Klicken Sie hier.
Dieses Produkt können Sie bei folgenden Händlern einfach und bequem online kaufen.
Klicken Sie einfach auf das Logo und Sie gelangen direkt zum jeweiligen Shop.
C-M5 6GX
DURAMAX 1 GAL BT HSSE-PM
DIN 2174
OHNE SPITZE
| Zerspanungsgruppe | GAL |
| Identnummer | 098651 |
| Gewindeart | M |
| Abmessung | 5 mm |
| Steigung | 0,8 mm |
| Schneidstoff | HSSE-PM |
| Gewindetoleranz | 6GX |
| Schafttoleranz | h6 |
| Anschnitt | C / 2-3 |
| Gesamtlänge (l1) | 70 mm |
| Gewindelänge (l2) | 9 mm |
| Nutzlänge (l3) | 25 mm |
| Schaft-Ø (d2) | 6 mm |
| Schlüsselweite (a) | 4,9 mm |
| Vorbohrdurchmesser | 4.65 mm |
| Norm | DIN 2174 |
| Ausführung | BT |
| Referenz | Bezeichnung | Artikelnummer | Artikel kaufen |
|---|